Audi e-tron – 5 экранов и камер вместо зеркал

Немцы показали интерьер своего первого электрического кроссовера

Audi представила интерьер своего электрического кроссовера e-tron на специальном мероприятии в Копенгагене. Автомобиль оснащен 5 дисплеями, аудиосистемой Bang & Olufsen с 16 динамиками и усилителем мощности 705 Вт, а также виртуальными зеркалами.

Передняя панель внедорожника находится в стиле последних моделей A6, A7, A8 и флагмана Q8. Он разделен на несколько зон, которые включают приборную панель, центральный дисплей информационно-развлекательной системы и сенсорный экран для управления кондиционером.

На дверях, немного ниже, есть еще два 7-дюймовых органических светодиодных дисплея. Они показывают изображения, снятые камерами, которые заменяют наружные зеркала. Существует 3 режима отображения информации – на дороге, в повороте и при парковке.

Audi e-tron будет питаться от двух электродвигателей с общим выходом 360 л.с. В спортивном режиме система может увеличить мощность на короткое время до 408 л.с. Благодаря батареям мощностью 95 кВт / ч, кроссовер может работать до 400 км (под новым измерительным манометром WLTP).

Ускорение от 0 до 100 км / ч занимает менее 6 секунд, а максимальная скорость достигает 200 км / ч. Дебют модели перед публикой запланирован на сентябрь, а продажи начнутся в начале 2019 года. Цены начинаются от 80 000 евро.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *